设为首页 加入收藏 网站地图

咨询内容

咨询情况
咨询标题: 乱收学费
咨询人: 胡传景 咨询日期: 2018-01-03
咨询内容: 灵武市锦龙之家幼儿园私自乱涨保教费


咨询回复
处理单位: 自治区教育厅 回复日期: 2018-01-12
回复内容: 您好,请您联系灵武市教育局反映相关问题。电话:0951-4020894、4020895.