设为首页 加入收藏 网站地图

咨询内容

咨询情况
咨询标题: 环境监测
咨询人: 李秀珍 咨询日期: 2017-06-09
咨询内容: 您好! 请问,吴忠市同心县河西镇的环境监测有数据吗?是否可以公开?如果公开,在哪里可以查询到?


咨询回复
处理单位: 环境保护厅 回复日期: 2017-06-13
回复内容: 你好!请您向属地环保局沟通查询相关监测数据,或向属地政务服务中心环保局窗口沟通此事,电话:0953-8614299,0953-8030089