设为首页 加入收藏 网站地图

咨询内容

咨询情况
咨询标题: 关于大学生资助问题
咨询人: 冯亚茹 咨询日期: 2017-06-11
咨询内容: 大学生续贷需要学校开据证明材料不。


咨询回复
处理单位: 教育厅 回复日期: 2017-06-12
回复内容: 您好,请您联系宁夏学生资助管理中心咨询相关问题。宁西学生资助管理中心电话:0951-5559233、5559231.